Шуруповерт аккумуляторный Hikoki DS10DALRCZ предназначен для быстрого закручивания и выкручивания шурупов из металла, дерева, бетона и других материалов. Отличительной особенностью является наличие аккумуляторной батареи. Это позволяет применять модель в самых разных ситуациях и местах. Даже, где нет электрической энергии. Достаточно заранее зарядить аккумулятор, чтобы применять шуруповёрт на максимальной мощности.
Корпус сочетает применение пластика и резины. В области обхвата рабочего ладонью, установлена резиновая прокладка. Она не позволяет скользить влажным рукам по поверхности, даже на максимальных мощностях. Кнопка запуска шуруповёрта находится в удобном месте под рабочей зоной в области касания указательного пальца. Это позволяет быстро, удобно запустить и остановить модель. В нижней части располагается аккумуляторная батарея. Такое расположение не мешает оператору выполнять рабочие задачи. При необходимости, аккумулятор быстро сменяется на новый — для этого предназначена удобная кнопка на боковой стороне. Достаточно нажать на неё, и батарея легко демонтируется. Для ношения на ремне, применяется длинный металлический крюк.
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 300 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 34 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Кейс | да |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









