Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Боковые карманы | 1 |
| Внешние размеры | 310x1015x455 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Hp Prelude Backpack (2Z8P3AA) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.