| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 19 л |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер , полиуретан |
| Цвет | зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 410x300x120 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Samsonite |
| Штрих-код (EAN) | 2100000030057 |









