Основные характеристики
| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 23 л |
| Для устройств с диагональю | 16 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Внешние размеры | 465×300×165 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Отделение для планшета | да |
| Вес | 0.77 кг |
Служебная информация
| Производитель | Trust |
| Штрих-код (EAN) | 8713439252446 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Trust Lisboa 16 Black (25244) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.