Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Допустимое число оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
Служебная информация
| Производитель | Klingspor |
| Штрих-код (EAN) | 4014855218462 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Klingspor DT300F (325360) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.