Полотно по дереву, ламинату и пластику Formica для ленточной пилы DW738 или DW739
— Длина полотна 2095 мм
— Угол наклона 10
— Впадина между зубьями 0,6 мм
— Толщина полотна 3,2 мм
— В упаковке 1 шт.
| Тип пилы | ленточная |
| Обрабатываемый материал | пластик |
| Материал полотна | сталь |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 2095 мм |
| Ширина полотна | 10 мм |
| Толщина полотна | 0.6 мм |
| Производитель | DeWalt |









