Аккумуляторный гайковерт Makita DTW190Z работает с крепежом М8-М16. Подсветка рабочей зоны способствует комфортной работе в условиях низкой освещенности. Функция реверса обеспечивает легкое выкручивание сверла из материала. Электронная регулировка оборотов помогает подстраиваться под конкретный тип материала.
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 2300 об/мин |
| Частота ударов, 1-я скорость | 3000 уд/мин |
| Реверс | да |
| Максимальный крутящий момент | 190 Нм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 176х79х237 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Особенности | без кейса, зарядного устройства и акумулятора |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.38 кг |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381811996 |









