Потрясающая модель шкафа Duet создана для ценителей современного стиля. Привлекательный дизайн прекрасно смотрится в контрастной гамме. Изделие обеспечивает достаточным местом для хранения вещей.
| Назначение | для гостинной |
| Форма | линейный |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет фасада | серый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115037412, 4842115046797, 4842115046810 |









