Современная тумба Duet идеально подходит для телевизора. Данная модель предусматривает открытые полки и выдвижные ящики. Этот элегантный и продуманный элемент обстановки станет центром интерьера и поможет правильно организовать комфортную зону отдыха.
| Серия | Duet |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | сонома белый |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 45.7 см |
| Глубина | 42 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 2009997931982, 4842115037511 |









