Основные характеристики
| Тип | регулятор давления |
| Тип газа | пропан |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 МПа |
| Максимальная пропускная способность | 0.801 м³/ч |
| Входное давление | 16 бар |
| Назначение | баллонный |
| Материал | латунь |
| Входное соединение | W21.8х1/14LH |
| Выходное соединение | 10 мм |
| Размеры | 120х65х35 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Производитель | Cavagna Group |
| Штрих-код (EAN) | 2009997377315 |
Характеристики и изображения товара Газовый редуктор Cavagna Group 692 Kombi (6912900026) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.