Основные характеристики
| Максимальный КПД | 95 % |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 21.6-28.6 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Габариты | 129x40x119 мм |
| Вес | 0.5 Кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Schneider |
| Штрих-код (EAN) | 2100001930554 |
Характеристики и изображения товара Модуль управления ИБП Schneider BVS240XDPDR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.