Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 18 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 174 см |
| Глубина | 55 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Размеры | 174х56х91 см |
| Вес | 3.92 кг |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Цвет | белый/синий |
Служебная информация
| Производитель | Gimi |
| Штрих-код (EAN) | 2400000267416, 8001244007505, 8001244020924 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Gimi Duplo 18m (26741) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.