Душевая дверь Ravak BLDZ2-90 (X01H70C00Z1) — это складная (заламывающаяся) модель из популярной серии Blix, предназначенная для установки в нишу или в сочетании с фиксированной стенкой душевого уголка. Конструкция обеспечивает широкий и удобный вход, при этом экономит пространство за счёт складного механизма открывания внутрь.
Изделие выполнено из прочного алюминиевого профиля с хромированным покрытием и прозрачного закалённого стекла толщиной 6 мм. Стекло оснащено защитным покрытием Ravak AntiCalc, которое уменьшает образование известкового налёта и облегчает уход.
Благодаря универсальной конструкции дверь можно устанавливать как в левом, так и в правом исполнении. Подходит для монтажа на душевой поддон или непосредственно на пол с трапом.
Характеристики:
Практичное решение для просторных и компактных ванных комнат с современным дизайном.
| Тип | двери |
| Конструкция дверей | складные |
| Расположение | универсальное |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Цвет отделки | хром |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина дверей | 6 мм |
| Диапазон регулировки дверей | 870-910 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Установка без душевого поддона | да |
| Производитель | Ravak |









