Основные характеристики
| Форма | круглая |
| Тип головки | душевая |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Винт подсоединения | 1/2 " |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
Служебная информация
| Производитель | Gappo |
| Штрих-код (EAN) | 6959477626791 |
Характеристики и изображения товара Душевая головка Gappo G006-25 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.