Основные характеристики
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Размеры душевого диска | 211х321 мм |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 13 л/мин |
| Поверхность | золотистый |
| Максимальная глубина | 482 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Armatura Malaga (124028) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.