Основные характеристики
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип струи | дождь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 230 mm |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 13 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Максимальная глубина | 355 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Armatura Tanzanit (104816) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.