Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 50 mm |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Высота | 1700 mm |
| Максимальная глубина | 70 mm |
| Ручной душ | да |
| Крепёж | да |
| Производитель | Польша |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487053594 |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Bisk Base 1F 05359 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.