Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 110 mm |
| Размеры душевого диска | 110х70 мм |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Высота | 610 mm |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Мыльница | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487053617 |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Bisk Base 3F 05361 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.