Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 200 mm |
| Размеры душевого диска | 200х200 мм |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Поверхность | хром |
| Высота | 985 mm |
| Максимальная глубина | 320 mm |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Мыльница | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Ferro Amiga NP25VL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.