Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 100 mm |
| Размеры душевого диска | 100х225 мм |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Поверхность | чёрный |
| Высота | 720 mm |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Ferro Horn N370BL-B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.