Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | дождь ,
массаж ,
смешанный |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 120 mm |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 16 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Высота | 700 mm |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
Служебная информация
| Производитель | Ferro |
| Штрих-код (EAN) | 5903738225613 |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Ferro Mulo N334 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.