| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Размеры душевого диска | 68.5х88 мм |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 13 л/мин |
| Поверхность | чёрный |
| Высота | 655 mm |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Ferro |









