| Монтаж | настенный |
| Количество режимов струи | 1 |
| Размеры душевого диска | 43х226 мм |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Поверхность | золотистый |
| Максимальная глубина | 48 mm |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
| Производитель | Ferro |









