Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Размеры душевого диска | 250х250 мм |
| Форма верхнего душа | квадратная |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 15 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Высота | 1343 mm |
| Максимальная глубина | 330 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Китай |
Служебная информация
| Вес брутто | 5.7 кг |
| Производитель | Frap |
| Штрих-код (EAN) | 6959477622786 |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Frap F24802 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.