Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 220 mm |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 25 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Высота | 1444 mm |
| Максимальная глубина | 327 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Чехия |
| Особенности | термостат |
Служебная информация
| Производитель | Imprese |
| Штрих-код (EAN) | 8594163019143 |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Imprese Centrum SR T-15420 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.