Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | бодрящая ,
мягкая ,
массажная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 160 mm |
| Размеры душевого диска | 160х275 мм |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 25 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Высота | 290 mm |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 125 см |
| Производитель | Германия |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Kludi 3S Fizz (6775091-00) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.