Ударная дрель Hitachi DV13VSS имеет малый вес и компактные размеры. Новый цилиндрический корпус редуктора на 20% прочнее и надежнее. Дрель имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Ударный механизм из закаленной стали обеспечивает эффективный и мощный удар.
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 550 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2900 об/мин |
| Число ударов | 29000 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Кейс | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









