Лампа Ledvance LED G125 17W/840 E27 2452 lm — это мощная декоративная светодиодная лампа с филаментной технологией и большой матовой колбой формата G125 (125 мм).
Она является энергоэффективной заменой классической лампы накаливания мощностью около 150 Вт, при этом потребляет всего 17 Вт. Лампа излучает нейтральный белый свет 4000K, который обеспечивает яркое, естественное и комфортное освещение для жилых и коммерческих помещений.
Световой поток составляет около 2452 лм, что делает лампу очень яркой и подходящей для больших открытых светильников и декоративных подвесов. Широкий угол освещения до 320° обеспечивает равномерное распределение света без теней и тёмных зон.
Филаментная LED-технология сочетает классический внешний вид лампы накаливания и современную энергоэффективность. Срок службы достигает до 10 000 часов, при этом лампа включается мгновенно и не требует прогрева.
| Мощность ? | 17 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 150 Вт |
| Световой поток ? | 2452 лм |
| Цветовая температура ? | 4000 °K |
| Тип цоколя ? | E27 |
| Диммирование ? | нет |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер ? | G125 |
| Форма колбы | круглая |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 173 мм |
| Класс защиты ? | 20 IP |
| Индекс цветопередачи ? | Ra80 |
| Угол освещения ? | 300 ° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Коэффициент пульсации ? | 0.5 % |
| Производитель | Ledvance |
| Штрих-код (EAN) | 4099854484414 |









