Основные характеристики
| Форма дверцы | прямоугольная |
| Материал рамы | чугун |
| Ширина дверцы | 31 см |
| Высота дверцы | 18 см |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 31x18 см |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 2009884986507 |
Характеристики и изображения товара Дверца для печи Art Flame B 101 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.