Основные характеристики
| Форма дверцы | прямоугольная |
| Открытие дверцы | влево |
| Материал рамы | чугун |
| Ширина дверцы | 17.6 см |
| Высота дверцы | 14 см |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 14х17.6х7 см |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.74 кг |
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 2009020039388 |
Характеристики и изображения товара Дверца для печи Art Flame P 102 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.