Дверная ручка Ajax POLO серии JK предназначена для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания. Материал — алюминий. Комплектация: комплект крепежной фурнитуры, соединительный квадрат 8×105 мм.
| Тип | дверная ручка |
| Форма основания | квадрат |
| Диаметр основания | 51 мм |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Материал | алюминий |
| Цвет | графит |
| Комплектация | комплект крепежной фурнитуры , соединительный квадрат 8x105 мм |
| Производитель | Ajax |
| Штрих-код (EAN) | 4690489040831 |









