Дверная ручка Profmet 480090 — надежный и практичный элемент дверной фурнитуры, обеспечивающий удобное и плавное открывание и закрывание двери. Изготовлена из качественного металла с антикоррозийным покрытием, что гарантирует долговечность, устойчивость к влаге и механическим повреждениям. Эргономичная форма ручки обеспечивает комфорт при эксплуатации, а универсальный дизайн позволяет использовать её как для межкомнатных, так и для входных дверей в жилых и коммерческих помещениях.
| Тип | дверная ручка |
| Форма основания | круг |
| Диаметр основания | 54 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Материал | нерж.сталь |
| Цвет | никель |
| Производитель | Profmet |









