Основные характеристики
| Тип
?
| рычажный |
| Минимальный вес двери | 60 кг |
| Максимальный вес двери | 85 кг |
| Максимальная ширина двери | 1100 мм |
| Угол открывания | 180 ° |
| Количество скоростей закрывания двери | 4 |
| Цвет | серебристый |
| Морозоустойчивость | -30 ° |
Служебная информация
| Производитель | Hikvision |
| Штрих-код (EAN) | 2009997385815 |
Характеристики и изображения товара Дверной доводчик Hikvision DS-K4DC104 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.