Основные характеристики
| Размер | 40x60x35 мм |
| Тип | электрический |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Уровень звука | 70 Дб |
| Беспроводной | нет |
| Питание звонка | сеть 220В |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.06 кг |
| Производитель | Zamel |
| Штрих-код (EAN) | 5903669018698, 5903669020714 |
Характеристики и изображения товара Дверной звонок Zamel DNS255BIA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.