| Тип ? | наклонная |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | сенcорное |
| Дисплей | да |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 410 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума макс. | 66 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхГxВ) | 89.8x32.5x103.5 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teka |
| Штрих-код (EAN) | 8434778010800 |









