— Малый вес и хорошая балансировка дают возможность работать рубанком одной рукой
— Передняя рукоятка — регулятор глубины строгания с шагом 0.1 мм
— Высокая скорость вращения барабана увеличенного диаметра обеспечивает высокое качество обработки поверхности
— Высокая мощность двигателя обеспечивает легкое строгание твердых пород дерева
— Прорезиненная передняя рукоятка исключает проскальзывание и служит удобным и эргономичным захватом
— 3 канавки для снятия фасок
| Питание | сеть |
| Тип | рубанок |
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 15000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 2.5 мм |
| Габаритные размеры | 29x17 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |









