Особенности DWD241
• 3 скорости работы расширяют возможности миксера и содействует его использованию в оптимальных режимах с учетом замешиваемого материала.
• Полностью металлический редуктор.
• Резиновые накладки повышают комфорт во время работы и защищают инструмент от повреждений.
| Тип | миксер |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода (низкая скорость) | 400 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 725 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Максимальный диаметр насадки | 160 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 2100001299552, 5035048706701 |









