Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | -10 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 25 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Zanetti |
| Штрих-код (EAN) | 2208802042039 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Zanetti DWD989T приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.