Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота холостого хода | 11800 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.82 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 2100001294755, 5035048634509 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина DeWalt DWE4157 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.