Основные характеристики
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 60 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 48 мм |
| Ширина пропила | 250 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 48 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 48 ° |
| Регулировка угла наклона | 48 ° |
| Уровень шума | 104 дБ |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила DeWalt DWS774 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.