| Серия | Gondol |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Производитель | Trendy |









