Основные характеристики
| Серия | Heybe |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 1 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | белый |
Характеристики и изображения товара Бра Trendy Heybe 13626 White 17x12x13cm GTR002145 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.