Бутылка для воды «Человек-паук» объёмом 600 мл от KiDS Licensing — идеальный выбор для самых юных поклонников этого героя комиксов. Этот официально лицензированный продукт с динамичным принтом Человека-паука приковывает взгляды, а благодаря объёму 600 мл ваш ребёнок сможет брать любимый напиток с собой в школу, на прогулку или на тренировку.
| Тип | бутылочка для воды |
| Материал | алюминий , пластик |
| Пол | для мальчика |
| Основной цвет | красный |
| Дополнительные цвета | синий |
| Расцветка | Спайдер Мэн |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 225 мм |
| Объем | 0.6 л |
| Вес | 160 гр |
| Термоэффект | да |
| Использование в микроволновой печи | нет |
| Производитель | Kids Licensing |









