Основные характеристики
| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 100x80x40 см |
| Число выдвижных ящиков | 2 |
| Цвет корпуса | дуб |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб |
| Вес | 26 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Trendy Puuk Dec0087 Oak 100x80x45cm GTR005696 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.