Стеллаж Джек 600/768 с простыми геометрическими линиями, изготовлен в исполнении одного цвета, который идеально вписывается в модную тенденцию современной классики. Благодаря нескольким полкам, модель добавит функциональность в интерьер.
| Серия | Dzhek |
| Высота | 76.8 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |









