| Тип комплекта | полуторный |
| Тип ткани | хлопок |
| Элементов в комплекте | 3 |
| Размер пододеяльника | 160x235 см |
| Размер простыни | 160x240 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Расцветка | узоры |
| Основной цвет | зелёный |
| Дополнительные цвета | белый |
| Плотность | 142 г/м² |
| Производитель | Trendy |









