Вентиляторы E-extra серии ЕA предназначены для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливаются непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Также стоит отметить простоту в обслуживании: легко съемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентилятор оснащен таймером выключения и продолжает работать после выключения определенный период времени, который устанавливается от 0 до 30 мин.
Модификация HT (с датчиком влажности и таймером):
— Вентилятор оснащен увлажнителем воздуха, который позволяет вам установить уровень влажности, т. Е. ~ 60% RH — ~ 90% RH и
регулятор рабочего времени, регулируемый в течение 1-30 минут.
— Вентилятор включается автоматически, если помещение имеет
заданную влажность или оно может быть включено. Вентилятор выключается через определенное время.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Макс. расход воздуха | 100 м³/час |
| Управление | таймер , выключатель |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Диаметр | 148 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Уровень шума max. | 32 дБ |
| Особенности | датчик влажности |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Europlast |









