Вентиляторы серии E-extra серии ЕA предназначены для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливаются непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Также стоит отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентилятор оснащен таймером выключения и продолжает работать после выключения определенный период времени, который устанавливается от 0 до 30 мин.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Макс. расход воздуха | 200 м³/час |
| Управление | таймер |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Диаметр | 198 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 150 мм |
| Уровень шума max. | 40 дБ |
| Особенности | Двигатель с шариковым подшипником |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Europlast |









