Вентиляторы Е-extra серии EE предназначены для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливаются непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Также стоит отметить простоту в обслуживании: легко съемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Макс. расход воздуха | 100 м³/час |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Диаметр | 140 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Уровень шума max. | 32 дБ |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Europlast |









