Вентиляторы Е-extra серии EE предназначены для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливаются непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Также стоит отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентилятор оснащен веревочным выключателем и проводом, подключается к электрической розетке. Вентилятор включается и выключается, потянув вниз за веревку, которая расположена в нижней части вентилятора.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Макс. расход воздуха | 200 м³/час |
| Управление | выключатель шнурок |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Диаметр | 190 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 150 мм |
| Уровень шума max. | 40 дБ |
| Диапазон температур воздуха | +5 +40 °C |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Europlast |









